Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

Директор МБУ ДО "ЦДТ "Стрекоза" - Чудакова Елена Александровна

Телефон: 76-13-11
E-mail: cdt-strekoza@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеБарабанова Юлия Николаевна

Телефон: 76-13-11
E-mail: cdt-strekoza@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Федотова Лариса Вячеславовна

Телефон: 76-13-11
E-mail: cdt-strekoza@mail.ru

Главный бухгалтер - Шмарова Галина Александровна

Телефон: 76-13-11
E-mail: cdt-strekoza@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

  1. Афендулов Сергей Павлович - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: РГУ имени С.А. Есенина, 2008г., квалификация "Юрист", специальность "Юриспруденция".
    Квалификационная категория - первая.
    Профессиональная переподготовка: ОГБУ ДПО "РИРО", 2016г., "Физическая культура и спорт".
    Общий стаж 19 лет, стаж педагогической работы 5 лет.
    Объединение "Спортивная борьба".
  2. Дягилева Татьяна Сергеевна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Ярославский ГПИ, 1981г., квалификация "Учитель географии и биологии средней школы", специальность "География и биология".
    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: ОГБУ ДПО "РИРО", 2018г., "Формирование профессиональных компетенций учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО".
    Общий стаж 41 лет, стаж педагогической работы 41 лет.
    Объединение "География и экология Рязанского края".
  3. Калинин Валерий Владимирович - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Коломенский педагогический институт, 1989г., квалификация "Учитель физической культуры", специальность "Физическая культура".
    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО "Рязанский институт дополнительного профессионального образования, переподготовки и иноваций", 2020г., "Педагогическая деятельность учителя физкультуры в соответствии с ФГОС".
    Общий стаж 37 лет, стаж педагогической работы 32 год.

    Объединение "Пешеходный туризм", "Футбол".
  4. Мазина Елена Георгиевна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Рязанский Государственный педагогический институт, 1986г., квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Педагогика и методика начального обучения"
    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО "Рязанский институт дополнительного профессионального образования, переподготовки и иноваций", 2020г., "Актуальные проблемы методики обучения в начальной школе в контексте требований ФГОС НОО".
    Общий стаж 44 года, стаж педагогической работы 42 год.
    Объединение "Литературное краеведение"
  5. Олькина Анна Валериевна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского", 2020г., квалификация "Психолог-педагог", специальность "Психолого-педагогическое образование".
    Повышение квалификации: ОГБУ ДПО "РИРО", 2018г., "Пути и подходы к организации дополнительного образования, определенные приоритетным проектом "Доступное дополнительное образование для детей".
    Общий стаж 10 лет, стаж педагогической работы 10 лет.
    Объединение "Радуга красок".
  6. Софронова Наталья Владимировна - методист.
    Образование высшее: Рязанский Государственный педагогический университет им. С.А. Есенина, 1998г., квалификация "Учитель начальных классов".
    Ученая степень - кандидат педагогических наук.
    Общий стаж 22 год, стаж педагогической работы 22 год.
  7. Паханова Екатерина Владимировна - педагог дополнительного образования.
    Образование средне-профессиональное: Комсомольский-на-Амуре Педагогический колледж, 1997г., квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Преподавание начальных классов".
    Квалификационная категория - первая.
    Общий стаж 24 года, стаж педагогической работы 24 года.
    Объединение "Лукошко идей".
  8. Прокофьева Галина Ивановна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Рязанский Государственный педагогический институт, 1995г., "квалификация "Учитель физической культуры", специальность "Физическая культура"
    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО "Рязанский институт дополнительного профессионального образования, переподготовки и иноваций", 2020г., "Педагогическая деятельность учителя физкультуры в соответствии с ФГОС".
    Общий стаж 25 лет, стаж педагогической работы 25 лет.
    Объединение "Пешеходный туризм", "Футбол".
  9. Фанков Сергей Анатольевич - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Белорусский государственный институт физической культуры, 1987г., квалификация "Преподаватель-тренер", специальность "Физическая культура и спорт".
    Квалификационная категория - первая.
    Повышение квалификации: АНО "Рязанский институт дополнительного профессионального образования, переподготовки и иноваций", 2020г., "Педагогическая деятельность учителя физкультуры в соответствии с ФГОС".
    Общий стаж 34 года, стаж педагогической работы 34 года.
    Объединение "Пешеходный туризм", "Футбол".
  10. Алексеева Анастаия Владимировна - педагог-организатор.
    Образование высшее: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет", 2014г., квалификация "Психолог. Преподаватель психологии", специальность "Психология".
    Повышение квалификации: ОГБУ ДПО "РИРО", 2015г. "Модернизация технологического оснащения деятельности педагога дополнительного образования в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей в РФ"
    Общий стаж 7 лет, стаж педагогической работы 5 лет.
    Объединение "Маленький принц"
  11. Куйдин Сергей Андреевич - педагог дополнительного образования.Образование высшее: ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет", 2017г., квалификация "Бакалавр", специальность "Менеджмент"
    Повышение квалификации: ООО "Учитель - Инфо", 2020г., "Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".
    Общий стаж 2 года, стаж педагогической работы 2 года.
    Объединение "Брейк-данс"
  12. Светикова Евгения Вячеславовна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Московский государственный университет культуры и искусств, Рязанский заочный институт (филиал), 2003г. квалификация "Художественный руководитель любительского театра. Преподаватель", специальность "Народное художественное творчество".
    Повышение квалификации: ООО "Учитель - Инфо", 2020г., "Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".
    Общий стаж 21 года, стаж педагогической работы 17 лет.
    Объединение "Театр, где играют дети".
  13. Волкова Светлана Викторовна педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина, 1997г., квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель".
    Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 2015г., "Физическая культура (танцевальный спорт).
    Общий стаж 33 года, стаж педагогической работы 28 лет.
    Объединение "Экспрессия".
  14. Сискутова Елена Леонардовна - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: Ташкентский госуниверситет им. В.И. Ленина, 1983г., квалификация "Филолог-преподаватель", специальность "Русский язык и литература".

    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО Профессиональная образовательная организация "Многопрофильная Академия неприрывного образования", 2020г. "Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".
    Общий стаж 38 года, стаж педагогической работы 35 года.
    Объединение "Литературное краеведение".
  15. Федюкин Сергей Сергеевич - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: ФГБОУ ВПО "РГУ им. С.А. Есенина",2015г., квалификация "Педагог по физической культуре".
    Общий стаж 3 года, стаж педагогической работы 3 года.
    Объединение "Баскетбол", "Футбол".
  16. Алешина Дарья Владимировна - педагог дополнительного образования.
    Образование: РГУ им. С.А. Есенина.
    Объединение "English for Club".
  17. Сенцов Олег Михайлович педагог дополнительного образования.
    Образование: Рязанский колледж электроники.
    Объединение "Робошкола", "Шахматы".
  18. Демидова Анастасия Сергеевна - педагог дополнительного образования.
    Образование среднее профессиональное: ГАПОУ "Рязанский музыкальный колледж им. Г и А. Пироговых", 2020г. квалификация "Руководитель любительского творческого коллектива. Преподаватель".
    Объединение "Танцевальная гимнастика"
  19. Чесноков Дмитрий Борисович - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: Московская Академия государственного и муниципального управления, 2010г., квалификация "Государственное и муниципальное управление".
    Повышение квалификации: ОГБУ ДПО "РИРО", 2018г., "Пути и подходы к организации дополнительного образования, определенные преоритетным проектом "Доступное дополнительное образование для детей".
    Общий стаж 9 лет, стаж педагогической работы 3 года.
    Объединение "Баскетбол", "Футбол".
  20. Бузилкин Дмитрий Андреевич - педагог дополнительного образования.Образование среднее профессиональное: ГБПО учреждение г. Москвы "Колледж физической культуры и спорта "Спарта", 2018г., квалификация "Педагог по физической культуре и спорту", специальность "Физическая культура".
    Квалификационная категория - первая.
    Общий стаж 4 года, стаж педагогической работы 2 года.
    Объединение "Спортивная борьба".
  21. Бочкова Ольга Николаевна - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина", 2005г., квалификация "Педагог по физической культуре", специальность "Физическая культура"

    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации:  ОГБУ ДПО "РИРО", 2018г., "Организация занятий по физической культуре в соответствии с требованиями ФГОС".
    Общий стаж 15 лет, стаж педагогической работы 15 лет.
    Объединение "Футбол".
  22. Беляева Татьяна Александровна - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина", 2009г., квалификация "Учитель русского языка и литературы", специальность "Русский язык и литература"

    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО Профессиональная образовательная организация "Многопрофильная Академия неприрывного образования", 2020г. "Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".
    Общий стаж 18 лет, стаж педагогической работы 18 лет.
    Объединение "Рукоделие".
  23. Воробъев Юрий Николаевич - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: Рязанский государственный педагогический институт", 1985г., квалификация "Учитель физики и математики средней школы", специальность "Физика и математика"

    Квалификационная категория - высшая.
    Повышение квалификации: АНО Профессиональная образовательная организация "Многопрофильная Академия неприрывного образования", 2020г. "Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".
    Общий стаж 35 лет, стаж педагогической работы 35 лет.
    Объединение "Астрономия".
  24. Прокофьева Нина Александровна - педагог дополнительного образования.
    Образование высшее: ФГБОУ ВО "РГУ им. С.А. Есенина".
    Общий стаж 3 года, стаж педагогической работы 3 года.
    Объединение "Детский фитнес".
  25. Родина Софья Николаевна - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: Рязанский государственный педагогический институт, 1979г., квалификация "Учитель истории обществознания средней школы", специальность "История"

    Квалификационная категория - высшая.
    Общий стаж 45 лет, стаж педагогической работы 45 лет.
    Объединение "Подготовка экскурсоводов школьников".
  26. Лубнина Наталья Эдуардовна - педагог дополнителного образования.
    Образование высшее: ФГБОУ ВПО "РГУ им. С.А. Есенина", 2017г., квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Педагогика и методика начального образования"

    Квалификационная категория - первая.
    Повышение квалификации: ОГБУ ДПО "РИРО", 2019г., "Основые направления воспитания в образовательном учреждении, определенные Стратегиейразвития воспитания в Российской Федерации до 2025 года"
    Общий стаж 11 лет, стаж педагогической работы 11 лет.
    Объединение "Юные краеведы".